Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Не такая, как все

Вступление:
Здравствуй, читатель. Активность в моём дневнике очень настораживает, точнее активности нет вообще и я не знаю нравятся вам мои тесты или нет, поэтому прошу писать в комментариях свои отзывы, дабы я мог понять нравятся ли вам мои тесты-истории или нет, во втором случае буду ждать конкретной критики(которую я не люблю но уверен что она полезна для продвижения)с примерами, советами т.д и т.п. Не буду долго вас задерживать.
Предисловие к тесту:
Как вы могли заметить со времени открытия моего аккаунта на Beon, я очень воодушевился аниме Ванпанчмен. Крутые и красивые герои, интересный сюжет, прекрасная рисовка и, временами, очень смешные моменты. К сожалению, писать про другие аниме у меня просто нет интереса, да и идей тоже нет.(Но вы можете мне их дать или же посоветовать крутое аниме вроде Ванпанчмена) В этом очередном тесте прекрасный пол сможет побыть в воображаемом мире Ванпанчмена и примерить на себя роль другого человека(не Сьюхи, конечно). Спасибо за внимание и извините за столь масштабный текст.
16+

Пройти тест!